Сельское поселение Гази-Юрт

Единороссы МО партии в Назрановском районе поздравили с Днем учителя Заслуженного учителя РИ    .

Секретарь МО партии Амиран Измайлов поздравил Шанхоеву Макку Уматгиреевну, учителя ингушского языка и литературы школы №2 с.п. Экажево.

Она также является секретарем первичного отделения «Единой России» №720.

Измайлов отметил значительный вклад Шанхоевой в развитие образовательной системы региона. Она награждена высокими званиями, такими как "Почетный работник общего образования", "Отличник народного просвещения", "Учитель года" и "Заслуженный учитель Республики Ингушетия". С ее богатым стажем работы в 42 года, Макка Шанхоева является настоящим примером преданности профессии и высоких стандартов в обучении.

Измайлов подчеркнул, что такие педагоги, как Макка Уматгиреевна, вдохновляют молодое поколение и делают значительный вклад в сохранение и развитие культурного наследия ингушского народа.