Сельское поселение Гази-Юрт

До 30 апреля в России проходит народное голосование по выбору общественных территорий для благоустройства..
В рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды» происходит отбор общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2025 году.
На территории Назрановского района за благоустройство борются два сельких псоления Барсуки и Плиево.
Планируется благоустройство общественной территории в с.п Барсуки по ул. Э.Дзортова. Данная улица расположена в малоэтажной жилой застройке, непосредственно у строящегося физкультурно-оздоровительного комплекса с.п. Барсуки Назрановского района Республики Ингушетия. На данной улице планируется провести следующие основные мероприятия: - устройство асфальтового дорожного покрытия проезжей части; - модернизация системы ночного освещения с установкой исключительно энергоэффективных осветительных приборов; - строительство пешеходной дорожки (тротуара); - установка малых архитектурных форм (скамьи, урны и т.д.).
В  с.п Плиево по ул. А.Плиева расположенная вблизи функционирующего физкультурно-оздоровительного комплекса и строящейся школы на 720 мест в с.п. Плиево Назрановского района Республики Ингушетия. На данной улице планируется провести следующие основные мероприятия: - устройство системы ночного освещения с установкой исключительно энергоэффективных осветительных приборов; - строительство пешеходной дорожки (тротуара); - установка малых архитектурных форм (скамьи, урны и т.д.).
Проголосовать можно перейдя по ссылке: https://06.gorodsreda.ru/objects?location=m26605000